Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

парню слева или справа губу прокалывать...и еще легко сережку снимать?

Пользователь удален Ученик (48), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тася Ученик (193) 15 лет назад
мне кажется серёжку больно снимать будет.. а с какой стороны... незнаю....
Остальные ответы
Матрос Мастер (2315) 15 лет назад
серьгу снимать не больно, с какой стороны? так же как часы.... либо как хочется
убей себя об стену Мыслитель (7963) 15 лет назад
Неважно, с какой стороны, никакой символичности в этом нет. На мой взгляд, если прокол губы снизу, то самый пи%датый вариант - это симметрия. Снимать первое время больно, и вообще противопоказано, потому что мешает нормальному заживлению, а потом, когда прокол полностью зажил, то есть канал вокруг серёжки окончательно сформировался, тогда снимай и вставляй на здоровье, легче лёгкого =)