Как с помощью PHP на хостинге с «белым» IP сделать http туннель для подключения к серверу с «серым» IP, который за NAT?

Ситуация:
Сервер с белым IP - это ЦОД hostinger.ru, который находится, кажется, в Польше, а сервер с серым IP - это Raspberry Pi, который у меня дома в коробочке лежит.
Серый IP - по тому, что подключен к интернету через NAT провайдера.

Корень вопроса:
Нужно бесплатно иметь доступ к серверу с "серым" IP. Бесплатные хостинги ограничены средствами php, mysql и htaccess и туннелирование с помощью обычных программ не получится.

Как всё должно работать:
Все запросы, которые пользователь отправляет на хостинг, передаются на сервер (у которого серый IP) и ответ этого сервера передается обратно (через хостинг) пользователю (надо на хостинге с помощью php эмулировать работу pptp).

Вопрос:
Как сделать http туннель средствами php, mysql и htaccess и есть ли готовые решения?

Если вы не поняли вопрос:
Как эмулировать работу PPTP в php и есть ли php скрипты, которые работают подобно PPTP (или любому другому туннелю)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот Вы заморочились. Это огромная потеря в производительности. Не устраивает хостинг? ищите другой или приобретайте виртуальный выделенный сервер и не насилуйте мозг ни себе ни окружающим.

Если "Сервер с белым IP" не принципиально свой иметь, то тимвьювер вполне подойдет. правда не знаю, найдется ли для малинки клиент?