Чтобы подружиться с Америкой надо признать независимость Одессы?

Енот большой Мыслитель (8073), закрыт 15 лет назад
ведь тогда все евреи мира нас будут приветствовать!!!
Лучший ответ
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Та шо вы будете сказать за Одессу? Хотя ...А то все Крым, Крым...
Остальные ответы
собеседник Знаток (415) 15 лет назад
Надо выбрать меня в президенты
Пользователь удален Ученик (201) 15 лет назад
зачем дружить с Америкой пошли б они подальше....
Ирина Гуру (2582) 15 лет назад
И Биробиджана заодно.
Ivan Мыслитель (5339) 15 лет назад
альбом Павла Воли слышали? там есть трек про Европу.. . так вот, Аерику туда же !!!
Ivanov Ivan Гений (90816) 15 лет назад
Уже пробовали: СССР первым признал независимость Израиля - и никакой благодарности :-))
Енот большойМыслитель (8073) 15 лет назад
а за что благодарить? нефти нет, жара и эти дикие арабы !!!
Ivanov Ivan Гений (90816) "Вместо того чтобы роптать на Бога за то, Что он не дает ВАМ того что Вам хочется, Лучше поблагодарите его за то, Что Он не дает ВАМ того, что ВЫ заслужили…" (С) Я же говорил - никакой благодарности :-)))
Пользователь удален Мыслитель (5733) 15 лет назад
Если будет независимость в Одессе, то народ ее будет нищим совсем. Я была в Сергевке и там туризм развит плохо. Туда едут, но там все старое.
Енот большойМыслитель (8073) 15 лет назад
скажите это Ротшильду, вот посмеется !!!