помогите!!!вылез на пол экрана баннер,плагин,не убираеться,уже все перепробовал,кто поможет????

Не Идеал Мастер (1475), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Кугушева Мастер (2018) 15 лет назад
Всё проще:
Для тех у кого будет такая проблема в Internet Explorer Нужно делать так ) >>>> Сервис/Надстройки/Включение и отключение надстроек/Тыкаем на плагин LexlibVideoPlugin Class и тыкаем в самом низу отключить ) mactep.Black Серавно биг спс ) На фсякий случяй этот плагин именнован файлом pllib.d
Пользователь удален Профи (569) 15 лет назад
Всё проще:
Для тех у кого будет такая проблема в Internet Explorer Нужно делать так ) >>>> Сервис/Надстройки/Включение и отключение надстроек/Тыкаем на плагин LexlibVideoPlugin Class и тыкаем в самом низу отключить ) mactep.Black Серавно биг спс ) На фсякий случяй этот плагин именнован файлом pllib.d