Я снова к вам за советом

Скажите, как найти ошибку в своих действиях? Вот, кажется всё делал правильно, а итог получился, ну совсем из ряда вон....пробовала искать причины, как многие из вас советуют в себе, ну просто их нет... ну нет, понимаете? передумала всё, просто....и если делала что-то не так, то разве только в прошлой жизни... в общем речь не об этом... вопрос простой: как найти ошибку? что делать? любой совет поможет (вплоть до формул и математических подсчетов) и, знаете, такая странность, я часто нахожу верное для себя в, казалось бы, случайном ответе... так что пишите все..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может быть действия действительно были без ошибки, а мир на них отреагировал "из ряда вон".
Или это "Эффект бабочки" из теории хаоса, когда вроде в настоящем времени все учтено и ровно, а на самом деле была все таки погрешность, которая не видна невооруженным глазом?

А может ошибка не в действиях, а сами действия ошибка? Может не стоило и начинать?

Ошибка в том что ты не научилась принимать итог как должное, ведь всё что случается, происходит с необходимостью, имея достаточно на то оснований...

Источник: Артур Шопенгауюр "Закон достаточного основания"

Может быть не стоит искать ошибки, а попытаться сделать выводы из сложившейся ситуации.. . Подвести черту.. . Подытожить и сделать вывод и будет ответом на все твои вопросы. А ошибка может быть спрятана гдето очень глубоко. Например: сошлись с мужчиной и постоянно у вас с ним какие то возникают разногласия, вопросы и несхождения во мнениях и интересах. Вы думаете, кто же в этом виноват? А оказывается ни кто не виноват, а просто вы не подходите друг для друга, вы оба хорошие, но вы разные. Где ошибка? Ошибка произошла тогда, когда вы решили быть вместе. Возможно не достаточно присмотрелись друг к другу. А может еще ранее была допущена ошибка в вашем либо его воспитании, где то родители чего то не дорасказали, не научили чему то.. . Таких ошибок миллион и искать их не всегда имеет смысл. Может быть лучше просто искать выход из этой ситуации,,. А выход должен быть - он есть всегда.

не ошибается только тот, кто ничего не делает! пессимист жалеет об ошибках, оптимист радуется, что получил опыт и больше такого не повторит. . так что живите и радуйтесь, делайте ошибки и будте оптимистом!