В чем секрет непокоримости Афганских Моджахедов?

Саляф Ученик (52), на голосовании 14 лет назад
Афганистан стал местом где потерпели поражения многие крупные государства. В чем секрет успеха Афганских воинов?
Голосование за лучший ответ
Лариса Полетаева Мудрец (14423) 15 лет назад
В воспитании, религиозном настрое и труднопроходимой горной местности.
walther karl Оракул (68528) 15 лет назад
в неконкретно поставленных задачах.
Гортхаур Оракул (65142) 15 лет назад
В хорошем знании своей местности, мстительности и непокорности. Это люди незнающие страха смерти. Но ты прав, ещё не кому их не удалось завоевать.
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
в том что они не искушаются ни на коммунизм.. ни на кока-колу и гамбургеры.. в европах я не встречала хоть сколь-нибуть верующих афганцев.. религия им тоже по фигу по моему... только талибы с переменным успехом их тоже завоевывают
Не делай из мухи слона :-) Мудрец (13772) 15 лет назад
В готовности умирать! Они кроме этого ничего не умеют уже много поколений, но если бы у них хоть что-то ценное было бы, земля, ископаемые и т. п. то завоевали бы, ни куда бы не делись. А их никогда по серьезному и не пытались завоевать со времен Чингисхана, вот монголы их в свое время быстро окучили.
Пользователь удален Просветленный (36232) 15 лет назад
я думаю что в первую очередь у них это вера
в бога и любовь к своей земле
Енот большой Мыслитель (8071) 15 лет назад
просто настоящих буйных мало, когда туда пришли пуштуны, они последовательно вырезали все местное население, НАТОвская коалиция стремится к этому, но слабы в коленках