Есть ли такой софт, чтобы не меняя формата видеофайла...

Сергей Незнающий Мастер (1033), закрыт 15 лет назад
.. записывать его на DVD диск так, чтобы был выбор просматриваемого фильма?
Здесь http://otvet.mail.ru/question/17706295/ мне предложили софтину, которая переконвертирует видеофайлы, помещая их целиком на всю свободную ёмкость диска.
Есть ли возможность не конвертировать файлы, так как плеер мультиформатный, и всё же дать возможность выбирать файлы из меню?
Есть такая софтина или это не возможно?
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (445477) 15 лет назад
Не понял вопроса.
- В плеере встроенный софт по дефолту позволяет выбрать файл, более того по кнопе можно его выбирать по номеру. Какое ещё меню надо?
- Да, есть проги, которые формируют ДВД структуру с соответствующими заставками и меню, но тогда видео должно быть соотетственно .VOB. Не знаю точно, чем оно отличается от фомата .MOV того же МПЕГ2, но различия есть.
- Для МПЕГ4 меню может поддерживать только DIVx 6. (Divx Pro), так что без форматирования нельзя. Да и не каждый плеер это поддерживает
Источник: по моему так