Самый большой остров Европы- это ... Помогите!

Жанна Хижняк Ученик (200), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Макс Ваггер Мудрец (10818) 9 лет назад
гуглом что ли пользоваться не умеешь?
James Brown Оракул (54902) 9 лет назад
Гренландия конечно! Прогуляла географию? Портвейн жрала, пока все учились?
Жанна ХижнякУченик (200) 9 лет назад
Я за маму сижу! Я в 4 классе! Тут даны ответы: Сицилия, Ирландия, Крит, Великобритания, Исла!!! Какой из них?
Жанна ХижнякУченик (200) 9 лет назад
Исландия*
Жанна ХижнякУченик (200) 9 лет назад
как вы смеете на мою маму так гововорить! мне 10 лет! у меня своего мэйла НЕЕЕЕЕТУ!! полудурки долбаные!
vera stylovskay Мудрец (14610) 9 лет назад
Самым большим островом в Европе по праву можно считать Великобританию.