за что вы любите свой город?

Artem Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аришка Просветленный (25473) 15 лет назад
Мне повезло родиться в Ленинграде, жить в Петергофе-вот за это и люблю-за возможность соприкосновения с Вечностью, за красоту необыкновенную, за дожди, за необыкновенное счастье наслаждения этой красотой всегда!
Остальные ответы
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
За то что это Петродворец!
Тамара Жукова Мастер (2246) 15 лет назад
За то, что я в нём родилась!!!
тати Мудрец (17349) 15 лет назад
люблю москву за красоту
Visnes Гуру (4763) 15 лет назад
мой город-это моя муза. Питер-это самая крепкая дружба, самая сумасшедшая любовь и самые белые ночи...
Счастье Ангела Мастер (1178) 15 лет назад
За то, что я здесь родилась, за то, что все в нем мое близкое и родное, за то, что он есть и он УЛЬЯНОВСК!!!!
Alina Гуру (3707) 15 лет назад
Я свой город не люблю. Я москву люблю. Надеюсь когда-нибудь буду там жить.
Snaip Знаток (483) 15 лет назад
Там тепло, там яблоки...
Nurik Знаток (291) 15 лет назад
свой город? потому что тут хорошшо ся чувствуешь