Мне 35 и я девственник

Пользователь удален Профи (919), закрыт 15 лет назад
Кто на новенького?
Лучший ответ
НЕ ВСЁ ТАК СЕРЪЕЗНО.... Профи (902) 15 лет назад
Народ, вы чего, он же явно прикалывается=)у вас не чувства юмора что ли?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (366) 15 лет назад
Значит, есть у людей другие интересы в жизни!
dron63 Гуру (3468) 15 лет назад
да ты акробат! :-)
Тоха Пал Профи (906) 15 лет назад
Га-га-га-ааааа! Мне 22 и я лет 8 как нет!! ! Кто на старенького!
Пользователь удаленПрофи (919) 15 лет назад
Я конечно :-)
Тоха ПалПрофи (906) 15 лет назад
Будь ты девственицей, я б еще подумал, дружище, но в силу сложившехся обстоятельств, я как бы не при делах. Прости. ;-)
Перламутр&Пырей Просветленный (21233) 15 лет назад
Так ты хвастаешься или жалуешься?
Ворон Мыслитель (7686) 15 лет назад
Судя по аватарке, ты размножаешься почкованием. Так что все нормально, тебе никто не нужен
Маришка Мастер (2423) 15 лет назад
Неа, не хочется что-то, блюди себя дальше!
Alina Гуру (3707) 15 лет назад
И ты этим гордишся?!
Наташа Ч.... Гуру (4969) 15 лет назад
Наверное у Вас социальные или межличностные проблемы...? Вобщем-то гордиться здесь нечем...
Аля АляГуру (4161) 10 лет назад
Наталья, ты гордишься своей разъебанной пиздой?:))) ) уважуха тебе))))
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107125) 15 лет назад
Иисус Христос, величайший ученый средневековья Фома Аквинский и величайший ученый и художник Ренессанса Леонардо да Винчи были девственниками всю жизнь.
МарияПросветленный (28369) 15 лет назад
Леонардо был голубым. Его чуть не осудили за это, но никто не стал протв него свидетельствовать.
Я читала, что во время предсмертного бреда он проговорился.:((((
Мария Просветленный (28369) 15 лет назад
А причина? Ждешь большую любовь?
Уважаю!

Светлана Воловичева Мудрец (18086) 15 лет назад
Да тебя судить надо! Из-за тебя в стране не решается демографический вопрос! Ходишь тут с отсутствием нужных навыков!
Аля АляГуру (4161) 10 лет назад
ну и пизда же ты)))
Яра Сокол Мастер (1350) 15 лет назад
esli ti budesh prodolgat sidet v nete,i v 40 let budet ta ge beda ))))
МЫШКА НОРУШКА Мыслитель (6374) 15 лет назад
клиника (
Аля АляГуру (4161) 10 лет назад
судя по твоей аватарке, ты из клиники даже не выходила)