По каким признакам можно отличить кота от кошки?.

Екатерина Кургузова Ученик (104), закрыт 15 лет назад
.
Лучший ответ
Говорящая с Ветром Просветленный (22375) 15 лет назад
по мордочке -по размеру -я безошибочно определяю на глаз кота - у них и взгляд другой - и выражение мордочки -такое волевое - присмотритесь и тоже увидите)))))))))) ) да, и коты крупнее кошек
Остальные ответы
Walday Мастер (1750) 15 лет назад
значит так, у кота есть яйца а у кошки нету.
Мирра Гуру (3529) 15 лет назад
Забавный вопрос)) )
Вам... хм.. . какие признаки нужны? :))
тати Мудрец (17349) 15 лет назад
по тем же, что и мужика от бабы
skokann Просветленный (28028) 15 лет назад
по яйцам !
а еще коты 3-х цветными не бываю.
только кошки !
Tatyana Pasechnic Мастер (1369) 15 лет назад
по первичным половым :-)
Devi Ученик (88) 15 лет назад
По тону мурчания)))
Ирина Б. Мудрец (18697) 15 лет назад
У котят довольно сложно. У меня живет кот, принесли его котенком. Мы смотрели смотрели.... подумали кошка, назвали Лизой, оказался Лизун!! ! Правда сейчас уже без разницы, т. к. кастрировали котика.
Но определяем по первичным половым признакам)))
Денис Мастер (1277) 15 лет назад
По первичным половым признакам или иногда по цвету. Трехцветный кот большая редкость, последний раз зарегистрирован триста лет назад в Англии. Стандартный полосатый окрас дворовых мурок считается одним цветом.
Юнона Высший разум (247285) 15 лет назад
У кота - голова, как правило, намного больше, чем у кошки!
Mrs V.I.P. Знаток (424) 15 лет назад
по половым признакам))
LittlePig Мудрец (12709) 15 лет назад
Понятно, что по половым признакам. Про трехцветных - ну я сама лично видела самца-трехцветку на выставке кошек в Москве. И было это не 300лет назад))) , а лет 8 как.
Но кошатники определяют пол и по глазам, по фактуре животного)) . Нужна тренировка))
Екатерина Щичко Ученик (238) 15 лет назад
Ну.... Посмотри сзади и сама всё поймёшь!
Дина Адиева Знаток (251) 15 лет назад
у кота голова бльше и грудная клетка шире, мощнее о походка у них мощнее сразу видно, но это у взрослых