Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли женщина получить оргазм от того, что делает миньет?

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тихоня Просветленный (43334) 15 лет назад
Может, если одновременно будет себя стимулировать.
grin Мыслитель (8584) 15 лет назад
Может, причём такое бывает часто!
Источник: Личные наблюдения
Вода Знаток (287) 15 лет назад
Да, если прилюдия была заводная..
Андрей Прохоров Мыслитель (5802) 15 лет назад
канечно если ее еще кто-то сзади ...))
Просто Я красивая такая! Мыслитель (6104) 15 лет назад
если зубы и десна ...эрогенные:)... у меня не получалась:)))
Grace Мастер (2447) 15 лет назад
Среди мужчин бытует мнение, что это могла чуть ли не каждая из его партнеш!:))) )
Такой же миф, как и то что все они кончали от одного его прикосновения, и раз по десять с ходу!:))) )
Бывают, физиологические отклонения, когда у женщины ну просто гиперсексуальность, ну слишком много гормонов в крови и слишком высокая чувствительность, тогда даже от ерзанья на коленях, она может кончить, либо сокращая мышцы влагалища. Но в природе встречается это редко, да и слава Богу.
А уж если говорить про нормальных, а главное, реальных женщин, то получить оргазм без стимуляции, только от того что у тебя во рту продолговатый кожанный предмет.. . по моему это из области фантастики!
Мужчины, а вы получаете оргазм когда едите персик, а ? :)))))))))))))))))))))))
Scorpion Scorp Мастер (1708) 15 лет назад
Девушки, хотите получить оргазм? ;))