с утра выпилла кофе - болит сердце

Оксана Сергеевна Знаток (393), закрыт 14 лет назад
Не то что бы болит, болит, когда делаю большой вдох ( немогу полностью вдох сделать) при полном выдохе то же самое. Что делать? уже два часа сижу так..
Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 15 лет назад
Выпейте валокордин или корвалол, положите под язык валидол.
Откажитесь от кофе совсем, замените его зеленым чаем, на худой конец - купите кофе без кофеина, если совсем не можете без кофе!
Остальные ответы
Yulina Знаток (299) 15 лет назад
по моему это межреберная невралгия. Сердце при вдохе и выдохе так не болит. Нужно к невропатологу.
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
50 грамм хорошего коньяка, 100% боль уйдет, и не важно причина в кофе или нет...
Visnes Гуру (4763) 15 лет назад
это не сердце, при вдохе и подобным образом болят нервы. Не переживай. Я болею невралгией-у ми тоже самое, просто нерв щимануло. А вообще-кофе неполезен. Это как адреналин в сердце. Пей его не больше раза в неделю.
Ирина Мялик Ученик (110) 15 лет назад
Причина боли не кофе? Либо вы мало отдыхаешь, либо переживаешь, либо пора идти к врачу! Не болей!
Бенедикт Мыслитель (7842) 15 лет назад
Помассируйте тщательно запястья (где чувствительность повышена, там массируйте дольше) . В качестве первой помощи можно слегка прикусывать зубами левый мизинец чуть выше ногтя.
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107135) 15 лет назад
Точно межреберная невралгия. Кофе ни при чем. Купи растирку меновазин, долгит. , бомбенге, вольтарен или иную - их полно - и натирай места, где болит, + позвоночник и около него. 3 раза в день. Не поможет - таблетки придется пить.
Источник: Врач
Феодосия Филатова Мудрец (15313) 15 лет назад
это не сердце, невралгия по описанию. Купи кофе без кофеина и попробуй для сравнения. Если сердце- от него болеть не будет. Но его часто пить нельзя, говорят, при очистке канцерогенов много появляется