Ч/б квартиры и б/у квартиры- что это такое???
Ч/Б знаю-это частично благоустроенная. Тоесть есть подразумевается, что
есть центральное отопление, холодная вода.
А вот про остальные сокращения я ни чего не знаю.
А еще что такое евроремонт??? Ведь материалы на половину российские, месные да и ремонты узбеки с таджиками делают. А получается ЕВРОРЕМОНТ?
Просто есть квартира которую подумываю сдать. Люди пишут сокращения. А я и не знаю о чем разговор идет?
нет таких терминов в недвижке
ч/б - черно-белые, то есть после закопчения (ну пожара, в смысле), б/у - это бывшие в употреблении (то есть не новостройка, а вторичный рынок)! Как-то так.