какую сумму можно востребовать с водителя автобуса

Молодая Мамочка Ученик (101), закрыт 2 года назад
Какую сумму я могу востребовать с водителя автобуса за то что он не посмотрел в зеркало заднего вида в тот момент когда я выходила с маленьким ребёнком и продолжел движение в итоге ребёнок чудом не попал под колесо а я была зажата дверьми. оба получили стресс! и не большие ушибы.
Лучший ответ
Екатерина Умнова Ученик (141) 9 лет назад
Нужны доказательства. Видео или очевидцы так
врятли у вас получится что то доказать.
Молодая МамочкаУченик (101) 9 лет назад
Свидетель есть! и начальник водителя согласен с тем чтоб востребовать, только вопрос в том что какую сумму я имею право с него востребовать?
Требовать можете много, но получите мало.
Остальные ответы
Павел Ладиков Оракул (89969) 9 лет назад
А папы для зарабатывания суммы у ребенка нет?
Молодая МамочкаУченик (101) 9 лет назад
Причём тут папа? я хочу наказать этого урода.... из за него я и ребёнок в стрессовом состояние. да и вещи что были на ребенке испорчены куртка и штаны порваны!
Приг Усадьба Мастер (1136) 9 лет назад
требовать можете сколько угодно, попробуйте сначала доказать
Регина Просветленный (44585) 9 лет назад
А Стресс Ваш и ребенка подтвержден документально? Наблюдение у врача, лечение в стационаре? Понятно, что денег всегда не хватает, но не стоит цепляться за каждый случай, чтобы сорвать денежку хоть какую-то. Так Вы вскоре начнете выбивать моральный ущерб от человека, который Вас толкнул, не так посмотрел....
Молодая МамочкаУченик (101) 9 лет назад
Мне эти деньги не нужны я их в церковь или в детский дом отдам но за то что он сделал он должен ответить хоть как то!
Регина Просветленный (44585) Надо быть аккуратнее, тем более с маленьким ребенком едете. Не знаете простейших правил? Даже если бы и удалось что-то сорвать, то никогда бы Вы эти деньги не пустили на благотворительность.
Молодая МамочкаУченик (101) 9 лет назад
у меня ребёнка мужчина из под колёс вытащил, это просто чудо что обошлось без телесных травм. а водитель даже не вышел проверить все ли хорошо с ребёнком! и когда лично муж с ним разговаривал он даже не извинился. вы ещё его пожалейте