Что значит Русский патриот?.

РЫЖАЯ Гений (64443), закрыт 15 лет назад
.
Лучший ответ
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Вот так. А жрут все импортное, шмотки у всех импортные, машины импортные и отдых за границей. Учеба, лечение тоже там. А здесь в ответах виртуальные патриоты.
Остальные ответы
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
значит самый справедливый
Источник: которого пиндосы и грызуны боятся
Denon Мастер (1165) 15 лет назад
патриот-Человек, преданный своему народу, любящий свое отечество, готовый на жертвы и совершающий подвиги во имя интересов своей родины. а теперь примените это к россии. ответ готов
Сергей Караваев Гуру (4444) 15 лет назад
Это тот кто Родину на инностранную жратву не меняет
Евгений Аноним Профи (524) 15 лет назад
Если кто-то постоянно твердит "Я-РУССКИЙ ПАТРИОТ", знайте - это просто пустослов и мудозвон.
Пользователь удален Профи (878) 15 лет назад
Это человек, любящий Россию и Русский народ, переживающий за неё, а также это тот, который никогда не будет говорить "ОК" вместо слова "Хорошо", тот который никогда не уедет работать за границу, тот который никогда не предпочтет нашу еду пластиковой жратве из Макдоналдса и т. д.