Что это за человек и что его волнует больше всего сейчас? что на сердце?

Даня Знаток (306), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120204) 9 лет назад
ссора с девушкой на уме
ДаняЗнаток (306) 9 лет назад
скажите, это та девушка или другая?
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120204) вопросы или на сайт или платно
ДаняЗнаток (306) 9 лет назад
и если можете, посмотрите пожалуйста, что он чувствует к этой девушке?
лучик лучикУченик (38) 9 лет назад
посмотрите пожалуйста и мой вопрос!
ДаняЗнаток (306) 9 лет назад
тогда, если будет желание, ответьте на этот вопрос, который я задавала, но он остался без ответа. http://otvet.mail.ru/question/177096539
спасибо за Ваш ответ.
Остальные ответы
Николай Сухарев Мыслитель (8789) 9 лет назад
Это парень. Волнует его видимо тот кто стоит перед ним. На сердце отвращение.