


Как быстро похудеть в домашних условиях? Реально похудеть дома, или обязательно в спорт зал нужно записываться?
Можно сбросить вес, если не есть после 6. Кушать меньше сладкого и больше фруктов, овощей. А еще я стала пить модельформ в розовой упаковке, он отлично помогает справиться с лишним весом. За полтора месяца, нет почти семи килограмм, это так ощутимо, даже легкость во всем теле появилась
Можно быстро похудеть, устраивая один раз в неделю разгрузочный день на воде, а остальные дни питаться 4 -5 раз в день маленькими порциями до 18:00. В рационе должны преобладать овощи, зелень и белок. Углеводы только медленные, предпочтительны каши: гречиха, овсянка. Так же нужно ограничиться в питании после 18:00. Вечер - идеальное время для жиросжигательных ванн и обёртываний.
Заниматься можно дома, просто выполняя небольшой комплекс упражнений: понимание туловища с пола (на пресс), махи ногами лёжа на боку и прыжки, а также желательно тянуться. Растяжка ускорит процесс расщепления отложений. Спортзал не обязателен, нужно просто побольше двигаться.
Уже через неделю будут видны результаты.
есть часто, но по малу, исключить сладкое, жаренное. майонез, колбасу, соски. Больше двигаться, чаще пить. А если к этому добавить модельформ, 100% будет результат
не слушайте тех, кто говорит про "после 6-ти не есть! "-это бред!
если вы конечно не ложитесь спать в 8 вечера.
и про фрукты тоже... после яблок-аппетит повышается, например,
а груши и виноград калорийные
Попробуйте гречку, и сытно и вес уходит (рецептов много в гугле)
правильное питание и фитнес, можно дома.
после 6 НУЖНО ЕСТЬ, рекомендуется кушать за 3часа до сна