Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Еще МУЖЧИНАМ...

цц Искусственный Интеллект (192667), закрыт 15 лет назад
я вот интересуюсь, ПРИВЫЧКА - сильное средство в вашем активе от новых любовей? Или все же можете круто изменить жизнь ради... Чего?...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1801) 15 лет назад
Круто изменить жизнь? Запросто! Если есть ради кого.
Остальные ответы
Андрей Егоров Мастер (1695) 15 лет назад
Дело не в привычке. А в вашем отношении к нам. Если я чувствую, что не получаю того, что может мне дать девушка, но не хочет, я уйду на сторону скорее всего. . Хотя не факт.
mark mark Гуру (2639) 15 лет назад
если с женой все хорошо, то Ничего менять не надо, а если сплошные скандалы, то и привычка не поможет
Петр Алесандров Оракул (75727) 15 лет назад
....вряд ли.. . или офигенно богатым надо быть, или бездетным:))))...