В который раз уже... Нужна помощь от знатоков. кино.
Кровь из носу нужна сцена встающего из-за леса солнца. В каком из фильмов есть такие кадры: рассвет, солнце неспешно поднимается над лесной чащобой, его лучи ползут в направлении какого-то домика (замка, усадьбы, - без разницы) и, в конце концов, освещают это строение.
Такой фильм сам я вспомнить не могу (склероз, чтоб его), пересмотрел кучу всяких, наобум взятых, фильмов, - нужных кадров не нашел.
Есть идеи? Подскажите название кинокартины (в крайнем случае мультфильма. но желательно все же фильма).
Буду весьма признателен за совет. Сюжет собственно фильма, равно как и его жанр, как вы сами понимаете, значения не имеют. Я просто вырежу нужную мне сцену.
Возможно, кто-то видел такое безобразие на Ютубе, - киньте ссылку, будь добры.
В Малифисенте почти в самом конце (когда она сбросила короля с крыши потом есть пора секунд как-бы восхода солнца над замком.
Это очень хороший вопрос, даже знатоки приумолкли))