Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины в поисках женщин, которые любят куни, смешно)Интересно, а что должно произойти чтоб

Надежда Копылова Мудрец (17199), закрыт 15 лет назад
мужчины недолюбливали минет???)) Прикольно, представляю: Ищу мужчину, который любит минет)))
Всем дня доброго и приветы!!!
Лучший ответ
иван Холод Просветленный (20237) 15 лет назад
не понял в чем прикол с твоей стороны?) ) реально минет нравиться начал только когда мне было 33 года, опыт с женщинами был огромный, но.. . огромное количество женщин просто не умеют его делать, хотя все создают иллюзию опытной в сексе, ну разве можно её разочаровать) )))-вот это прикольно)))
Надежда КопыловаМудрец (17199) 15 лет назад
вот это да, классно, я даже не задумывалась, что мы женщины может и не умеем его делать))
Тоже мысль, спасибо)
Остальные ответы
Александр Просветленный (20791) 15 лет назад
ну вообще то есть мужчины которые не любят или не делают куни, так же есть те которые не любят когда им делают минет! не вижу здесь ни чего смешного!
Надежда КопыловаМудрец (17199) 15 лет назад
Это понятно, вопрос не в том, Очень много женщин которые не любят куни, очень, мужчины сами аж предлагают за ради бога)
Александр Просветленный (20791) ну не знаю, первой встречной бы делать не стал и просто так не предложил бы!
grin Мыслитель (8584) 15 лет назад
Думаю, что мужчина, который задает такие наивные вопросы (про куни), просто занимается личным виртом!
Источник: Личные наблюдения