Подскажите?

ONIK Искусственный Интеллект (200315), закрыт 15 лет назад
Где можно посмотреть почитать как собрать гибскартоновые конструкции (какие профиля, маркировки гибскартона, для стен потолка)???
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Голда Гуру (2864) 15 лет назад
могу сбросить книгу, если сильно надо
Игорь Самохин Профи (501) 15 лет назад
Перегородки позлементой сборки из гипсокартонных листов на металлическом и деревянном каркасах для жилых, общественных и производственных зданий. Альбом рабочих чертежей. Формат PDF. http://dwg.ru/dnl/1250