А почему Саакашвили, да и наши, скрывают масштабы гуманитарной катастрофы в Грузии; 200 тысяч беженцев прогуливаются по

Александр Щербатый Просветленный (46239), закрыт 14 лет назад
Тбилиси не желая возвращаться даже в Гори (не говоря уже о сёлах) и ждут что Саакашвили за деньги НАТО построит и даст им квартиры в столице; цены на продукты питания возросли в 3 раза и продожают расти, из Грузии через Украину сбежало около 200 тысяч граждан Грузии увозя с собой оставшиеся мозги и капитал... НАТО прислало 80 тонн памперсов чтобы это остановить... Будет ли ЕС что обсуждать на саммите? Они будут решать вопросы территории Грузии или страны, которой может просто уже не существовать через неделю?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (822) 15 лет назад
Хуже всего что мало говорят про Русских беженцев из Грузии
И ТО ЧТО грузины гонят их из домов
Остальные ответы
Собака злая Мастер (2062) 15 лет назад
А грузины вроде говорили о 90 000...?
Александр ЩербатыйПросветленный (46239) 15 лет назад
К сожалению не лгунишка, это сведения от тбилисцев, моих друзей...
А грузины говорят и о 5000 погибших и что грузинские войска заманили в Цхинвал. Мои друзья вернулись из Кахетии и говорят еще, что ночью там летали самолеты и велся обстрел (самолеты считаются российскми, на самом деле неизвестно) Алазанская долина разве около Цхинвала или Кодорского ущелья. Они были в панике.
АндрейЧернушкин Просветленный (24648) 15 лет назад
Что-то народ грузинский молчит, неужто не скинут Мишку после всего что он натворил.
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
А то, что там солдаты мародерствуют пьяные показывают?
Собака злаяМастер (2062) 15 лет назад
Хватит врать!
А с виду вроде приличные люди...
...или на аватарку чужую фоту повесил?
Александр ЩербатыйПросветленный (46239) 15 лет назад
Наших мародёров грузинские мародёры ущемляют, не дают даже носа высунуть
Дарт Вейдер Мастер (1808) 15 лет назад
будет только хуже и в будущем грузины изживут себя как нацию на радость остальному миру
grig Мыслитель (5640) 15 лет назад
Если б это было на самом деле, наши СМИ такие вещи не скрывали бы.
Александр ЩербатыйПросветленный (46239) 15 лет назад
Информация от грузин, я дружу с грузинами ещё со студенческих времён.
grig Мыслитель (5640) Тогда тем более удивительно, что наши об этом молчат.