Книги с одного Apple устройства на другое Кто знает, как синхронизировать библиотеку, минуя айтюнс? Есть такой способ?

натруля Профи (536), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Override.dll Просветленный (49230) 9 лет назад
Строго говоря, да, но если вы не справились с тунцом, то джейлбрейк вам противопоказан, вы почти наверняка что-то сломаете. Узнайте версию iOS и если это 7.x (например, 7.0.3, 7.1.0, 7.1.3, любая, начинающаяся на 7), то подойдёт evasi0n. Как сделаете, перенесите нужные книги вручную. Ах, да, есть ещё iFunBox, не требует джейлбрейка и обычно помогает, и вы даже ничего не сломаете.
натруляПрофи (536) 9 лет назад
Прекрасно справляюсь, просто лень) Ядо 8 2 обновилась, дурра
Override.dll Просветленный (49230) Вы что, поверили обещаниям про русскую Siri? :) Я не знаю, можно ли откатиться в тунце после обновления до 8.x, поэтому решил не рисковать, все равно Siri для iPhone 4 существует только после джейлбрейка, а я его терять не хочу.
Остальные ответы
Vlad I Гуру (4546) 9 лет назад
никак. купили яблоко - страдайте.
натруляПрофи (536) 9 лет назад
Вообще- то я не страдаю, это просто мелочь от нефик делать.
Vlad I Гуру (4546) тогда не страдайте.