вопрос о работе набор текста

Мария Проценко Ученик (164), на голосовании 9 лет назад
Издательский дом "Панорама" - крупнейшее в России издательство, объединяющее 16 отраслевых издательств. Выпускает более 200 деловых, научных и познавательных журналов, распространяемых в 80 странах мира.
Недавно у нас стартовал проект создания массового электронного серверного архива "Вся "Панорама", который будет представлять собой огромное хранилище всех печатных изданий в цифровом формате, выпущенных издательским домом за все время его существования и доступных до настоящего момента только на бумажных носителях. В рамах данного проекта нам предстоит выполнить колоссальный объем работ по оцифровыванию текстовой информации. Именно поэтому руководство издательства и решило прибегнуть к услугам удалённых сотрудников.
Оплата труда производится сдельно за каждое выполненное задание, объёмом от 10 до 50 страниц. Тарифная ставка оплаты такова:
- 1 стр. фор. А4, шрифт Times New Roman, 14 пт, ≈ 1800 знаков - 80 российских рублей.
Выплаты производятся на электронные кошельки WebMoney, Яндекс Деньги, Qiwi Visa Wallet, на банковский счет или карту.
КТО ЗНАЕТ, ЭТО ЛОХОТРОН ИЛИ НОРМАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ?
Голосование за лучший ответ
Алексей Мудрец (14033) 9 лет назад
если скажут, мол заплати нам за некую страховку, что можешь не выполнить заказ, тогда 100% лохотрон
Александр Татаренко Мастер (1308) 9 лет назад
80, мне кажется слишком щедро, замануха какая то
happy Мастер (1374) 9 лет назад
Посмотрите в черном списке работодателей в сети, я как то раз тоже нашел подобие мол мы высылаем вам диск с фотографиями текста вы его печатаете текстом и нам пересылаете, за диск надо заплатить 250 руб, ну типа компания нормальная все реквизиты написаны ОГРН. вообщем я нашел эту компанию по кординатам, это афиристы меняют названия чутли не каждый месяц, диска конечно не кто не получил...
БабаЯга Против Оракул (91474) 9 лет назад
Конечно лохотрон! Давным давно уже существуют программы "распознавания текстов". Они могут распознать текст с любой фотографии и пр. пр. http://www.liveinternet.ru/users/4085298/post167574141/
J()KER Искусственный Интеллект (237890) 9 лет назад
99% развод - есть давно автоматизация по переводу текста в компьютер
Источник: 123lab.ru/news/29_10_13.shtml