причины возникновения парникового эффекта и озоновых дыр ???

Пользователь удален Профи (722), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Мыслитель (5187) 15 лет назад
выброс всякой дряни в атмосферу
Буба Касторский Мудрец (15538) 15 лет назад
не видел их. поетому это враньё возможно, и просто кому то надо свалить побочные эфекты от спытаний в космосе. на какие то озоновые дырки..
Источник: Личное мнение
Пользователь удален Ученик (207) 15 лет назад
Это може показаться странным но одна из причин газы животных
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 15 лет назад
Судя по дате и месту снимка, это последствия затопления станции Мир.
S-о-nia Мастер (1668) 15 лет назад
Человеческая неосмотрительность. Головой думать надо было!
Пётр I Мыслитель (5404) 15 лет назад
много - заводы, вредные вещества, использование в быту всеми полиэтилена, спреев, моющих средств, испарения от этого всего, плохая экологияю. ядовитые газы... .
короче все идет к тому, что планету убью скоро ((( экология погибает на глазах..