Причины возникновения парникового эффекта и озоновых дыр ???

много - заводы, вредные вещества, использование в быту всеми полиэтилена, спреев, моющих средств, испарения от этого всего, плохая экологияю. ядовитые газы... .
короче все идет к тому, что планету убью скоро ((( экология погибает на глазах..

Человеческая неосмотрительность. Головой думать надо было!

Судя по дате и месту снимка, это последствия затопления станции Мир.

Это може показаться странным но одна из причин газы животных

Люди, а кто ж еще