у меня сгорела квартира, что дальше....

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 15 лет назад
У меня сгорела квартира, практически полностью. выглядит как после взрыва бомбы. Сейчас живу, проходя через угли.
В пожаре была сама.
Но спаслась просто чудом. Что дальше не знаю. На ремонт - боснословных сумм не найти.
Причём сгорели и картины и многое что необходимо.
Профессиональный художник с высшим образованием и аспирантурой.
Надежда Барон.
----
Очень далека от мысли . что кто-нибудь с проекта поможет финансого, так как здесь в основном люди сами нуждающиеся.
Но сейчас живу, очень понимая людей прошедших войны и репрессии.
После ожогов ещё не до конца выздоровела.
От всех инстанций и госсударств. - плати.

Дополнен 15 лет назад
ЭТО САМОВОЗГАРАНИЕ от проводки.
квартира приват.
Госво за ремонт не платит.
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 15 лет назад
У меня от ремонта много всяких строительных нужностей осталось, смеси цементные, алебастр, провода, грунтовка, краски немного, обои какие-то и т. п.
Могу отдать, если нужно.
Звоните завтра +79266072034.
С 9.00 до 10.30.
Удачи
Остальные ответы
Рубчик АЙрапетян Профи (517) 15 лет назад
если ты виновата то извениююююю а если от чего то там то гос-во тебе или его отремонтирует или даст новую в этом же районе
Евгений Порозов Профи (593) 15 лет назад
я Вам сочуствую и думаю .какая-нибудь добрая душа Вам поможет-материально и духовно и Вы сильно не растраивайтесь .все у Вас будет хорошо-бог есть и он Вам поможет!
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 15 лет назад
Плохо что не застрахована была.. . а какие там баснословные суммы то? Контейнер на вывоз мусора 6000 р. в москве, сорь, не знаю где живешь, но вряд ли дороже. Сгребаешь туда все обломки, угли и прочее. Шпаклевка на стены - три копейки. Cделай не торопясь ремонт, какой бы тебе понравился, во всем есть свои плюсы.
Олана Мудрец (16019) 15 лет назад
А в чем проблема? Главное жизнь продолжается!! ! Крыша есть - значит есть где спать. А остальное - дело наживное. Москва не сразу строилась.
hoiis hoiis Профи (660) 15 лет назад
Главное здоровье! Остальное прийдет. Наработаете. Удачи.