КАКИЕ 11 КЛССОВ? Этому обучают в спец. автошколе на категорию A,B,C,D,Е за 1.5 месяца стоимость обучения 12 тысяч
А
И чего задёргался ???Так и пиши - дополнительное образование !!!
Смотри на сайте учебного заведения, там всё есть -время и сколько это стоит !
Мне зачем поступать в училище ради прав тракториста????
Ярик Александров
а почему бы и нет. у меня друг поступил после института. нифига туда не ходил, в итоге получил и права на машину и на трактор и стипендию и ещё какой то паёк. в общем рад остался