Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что может подумать девушка, если на первом свидании схватить ее за жопу и за сиськи?

Пользователь удален Мыслитель (5768), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Матерый админ Мастер (1225) 15 лет назад
если схватить - то может и послать. . а если нежно прикоснуться, при условии, что она сама этого хочет, то это скорее положительно отобразиться, но не 100%
Остальные ответы
Валерий Голда Гуру (2864) 15 лет назад
зачем хватать, просто дотронься, а потом она сама это вложит тебе в руки и сожмет
Flexy Мудрец (10751) 15 лет назад
а она в ответ-вцепится в твой член и со всей дурью оттянет))))))))))))))))))))))
Источник: и что ты тогда подумаешь?))))))))))))))))))
Алена Милакова Мастер (1467) 15 лет назад
она может подумать, что она кретинка, раз выглядит (или ведет себя так) , что всем сразу понятно, что эту можно на первом свидании и за сиську, и за письку....
Пользователь удален Мастер (2301) 15 лет назад
Подумает, а не пойти б тебе к черту, но при это еще и отвесит смачную пощечину...; -)
Пользователь удален Профи (633) 15 лет назад
подумает, эх давно у мужика бабы не было, раз так хватает... и схватит тебя за член...
Светик Лядова Оракул (87703) 15 лет назад
Что это Мак Трахер!!! !
И не ошибется!!!
Источник: Приветик !
Мария Власова Гуру (3274) 15 лет назад
если это будешь ты то все нормально. Привет, давно тебя не видала
Риточка Мыслитель (7348) 15 лет назад
Если губами я скажу "молодец"
Ярослава Емельянова ^^ Гуру (3183) 15 лет назад
Если за жопу и за сиськи, то поймёт, что к ней проявили неуважение. А вот если за попочку и за грудь, то.. . все зависит от обстоятельств...