Хочу ЭНЕРГИЧНУЮ девушку,а то все какие то вялые стали, что с вами а??)?)?))?)?)?)

Робот Оракул (61924), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ирина тимощенко Мастер (1022) 15 лет назад
Где бы мне найти энергичного парня?! А то вечно приглашают меня в парке погулять, усядутся на лавочку и сидят. А я занимаюсь спортивным ориентированием и люблю походить, так скажем, чтобы мышцы не застаивались. И если мне удаться их уговорить походить со мной, они чуть ли не плачут как у них устали ноги. Не парни, а размазня!
Остальные ответы
Изюмовна Мастер (1848) 15 лет назад
О! этов каком же плане
Наталёк Профи (629) 15 лет назад
Лучше хотеть надо!!!
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
Да вот с роботом как-то холоднова-то....
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333243) 15 лет назад
с нами? с нами любоффффффффффффффффффффф к железному сердцу....
PameLa Мыслитель (8552) 15 лет назад
Енергджайзери все "потекли")