Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где найти хорошую няню?

Елена Красовская Ученик (205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ZZZZZZZZ Просветленный (42461) 15 лет назад
Желательно по знакомству, конечно. И обязательно побеседуйте с прежними хозяевами
Остальные ответы
nisa85 Гуру (3914) 15 лет назад
Попробуй сначала среди знакомых прочеши.
Надежда Профи (503) 15 лет назад
Среди своих знакомых
Маргарита Мастер (1445) 15 лет назад
Наилучшая няня для ребёнка-мама. Я бы никогда не смогла доверить СВОЕГО ребёнка чужому человеку. Только я и бабушки. Всё. другим не доверяю.
..... Профи (947) 15 лет назад
хорошая няня - её отсутствие. мать должна сама воспитывать и растить своего ребенка. как вообще можно кого-то к своему ребенку подпускать? ! бред какой-то...