как приготовить самогон

Сердечный Мудрец (16845), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 15 лет назад
В бак наливаешь воды и засыпаешь сахаром (сколько килограмм сахара всыпешь, столько литров хорошего самогона и получится) , кладешь дрожжи. Когда брага готова будет, недели через три-четыре. Запах, мушки. ..Вливаешь эту бражку в скороварку. В крышке есть отверстие. Всовываешь сам перегонный аппарат. Вспомни химию, как дистирированную воду на уроках получали. И ставишь на тихий огонек. Она закипит, пусть кипит на тихом огне и начнет капать ..Это первач. Самый лучший и крепкий. Всыпал 3 кг песка, на выходе около 3 литров получаешь. Остальное хоть и пахнет, но уже не то...
Остальные ответы
ASYA Мастер (1541) 15 лет назад
Самогон за 2 часа

Взять 10 кг сахара, 100 г дрожжей, 3 литра молока, 30-40 литров воды.

Поместить все это в стиральную машину. Крутить 2 часа, затем дать отстояться м перегнать.

СердечныйМудрец (16845) 15 лет назад
а дальше как гнать
Жанна Волошина Оракул (72285) 15 лет назад
Старушка древняя Ненила
Дела постыдные творила
Презрев и совесть и закон
Варила бабка самогон.
Источник: народный фолклёр.