что делать с аппатией? Когда все хорошо и в то же время плохо...(

Пользователь удален Профи (772), закрыт 7 лет назад
..(
Лучший ответ
✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515) 7 лет назад
Для того, чтобы справиться с апатией, необходимо найти причину безразличия. Для этого, запритесь от всех в комнате и разберите по полкам все свои мысли и тревоги, найти корень зла. Постарайтесь разобраться в ситуации и найти положительное в них. Подумайте, что надо сделать, что бы всё изменилось. При глобальном рассмотрении конкретной проблемы и выход сам найдется. Обязательно полезут в голову положительные мысли. Такие например, что не стоит зацикливаться на проблеме, что надо чаще улыбаться, радоваться солнцу и дождю, меньше смотреть новости и принимать к сердцу то, что говорят не очень хорошие люди.) И не забывайте побольше гулять, на природе, она лечит от всяких глупостей.
Остальные ответы
Марион Мастер (1117) 15 лет назад
подумать о тех кому сейчас еще хуже, чем тебе!!!
????? Мастер (1564) 15 лет назад
заведи кота и назови его Депрессняк! )))))
Sun0 (---) Мыслитель (8946) 15 лет назад
хорошо, всегда хорошо....
Юля Мастер (2210) 15 лет назад
Надо гнать всё плохое и осталять только хорошее)) )
А если серьёзно думай больше о приятном... У всех всё хорошо сразу в жизни не бывает, зато когда впадает такой счастливый миг, мы его ценим... А если бы всё время было б хорошо, прикинь как скучно было.