а у меня сейчас И.Тальков играет...

Dobermann Просветленный (25305), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
до сих пор актуален...
Лучший ответ
Михаил Цымбалюк Мудрец (11074) 15 лет назад
День рождение страны, вернувшейся с войны...
Остальные ответы
Буба Касторский Мудрец (15538) 15 лет назад
В какие игрушки?
Источник: Смех..
Лера Гошева Профи (732) 15 лет назад
лав ю, ай лав ю, тебе я говорюю.. .
Эта?:)
Всеволод Новый Гуру (2730) 15 лет назад
Люблю этого поэта, актуален на века!
Сюзанна Ветровская Просветленный (22666) 15 лет назад
Я тоже иногда его слушаю.. . Как странно, человека нет, а голос его звучит. И песни берут за душу.. . "Россия" (или "Тетрадь расстрелянного генерала"), "Метаморфозы", "Памяти Цоя", "Чистые Пруды" - пожалуй, мои любимые песни. Жаль человека, поэта и музыканта.. . Как несправедливо раздаёт судьба нитки жизни! Кому-то достаётся долгая и прямая, а кому-то короткая и тернистая.. . И если песни его берут за душу и их слушают с замиранием сердца до сих пор, то это значит, что творчество Игоря Талькова актуально и сегодня.
Чертов @нгелочек Знаток (447) 15 лет назад
Моя любимая у него "Чистые пруды".классные у него песни!
Алина Бочкарева Просветленный (21119) 15 лет назад
А у нас на работе - МузTV . Гоняют одни и те же маразматические песенки. Но молодежи нравится...