МТС 4g модем в Пермском крае.

Саня Ученик (206), на голосовании 9 лет назад
Появилась необходимость приобрести 4g модем, выбор пал на МТС. Зашел на сайт, выбрал свой регион и посмотрел цену, все вроде устроило, да и 30 гб для меня на месяц это нормально. Пошел и купил этот самый модем (в связном), где мне тоже сказали, что мне дадут 30 гб до ограничения скорости. Пришел домой, подключил, все установил, и вдруг мне приходят 2 смс на эту программу. Первая с информацией о том, что у меня 20 гб, а вторая, что у меня 15. Звоню в мтс, они скидывают. Что же делать?
Голосование за лучший ответ
Moryak_ Мыслитель (9402) 9 лет назад
В салон Связного обратись
Катерина Боброва Ученик (240) 7 лет назад
Читайте статью "как обойти мтсовский беспредел" гуглится на раз.