при зрении один глаз -1.25 другой - 1.5 допустимо ли для прав категории B?

денди денди Ученик (111), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Николай Копылов Мастер (1560) 8 лет назад
конечно допустимо, но в справке напишут что в очках. у самого -1
денди дендиУченик (111) 8 лет назад
а вы на медицинской справке и в правах то же в очках?
Николай Копылов Мастер (1560) нет, фотки и там и там без очков, могу ездить даже без очков, проблем не было
Остальные ответы
Леонид Балабышка Профи (928) 8 лет назад
дай денег и всё будет допустимо
Фантазёр Искусственный Интеллект (177428) 8 лет назад
Сходите на прием в свою поликлинику, с полюсом-бесплатно. Доктор все расскажет.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 8 лет назад
доктор справку даст и все напишет, до -7,0 можно
Sergey Мудрец (11359) 8 лет назад
Допустимо. Только необходимо будет наклейку "инвалид" наклеить, чтоб гаи не приставало.
денди дендиУченик (111) 8 лет назад
думаю сарказм тут не уместен
Sergey Мудрец (11359) Да ладно, уже и пошутить нельзя :-) Сам катаюсь без очков, один глаз +, второй минус, и нормально...