Вы когда-нибудь работали до такого состояния,а? (внутри)

Пользователь удален Мастер (1908), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Александров Гуру (4478) 15 лет назад
Вместе работали-вмести будем спать.
Остальные ответы
Алина Мастер (2219) 15 лет назад
бывало: ) и довольно часто:)
Стаська Профи (848) 15 лет назад
бляя... пёсик... Ну, прям как я вчера ))
Эвелина Каменева Мастер (1368) 15 лет назад
Когда начальник в ударе, то все подчинённые такие
Акси Мастер (1653) 15 лет назад
последнее время постоянно!!!!
Светлана Елагина Мастер (1782) 15 лет назад
Такое частенько бывает, но не сегодня и этот факт меня радует
Пользователь удален Знаток (301) 15 лет назад
да однажды сидела за уроками до 3 часов ночи!!!! поэтому такое состояние мне знакомо!!!!
Елена Профи (624) 15 лет назад
Это же надо так уснуть! И у меня бывали такие дни, когда я уставала как собака!
Настоящая пиратка Гений (73559) 15 лет назад
Я сегодня была в таком состоянии после того как до 5 утра проехала 350 км...
Sun0 (---) Мыслитель (8946) 15 лет назад
да, такое бывает изо дня в день бывает...
Пользователь удален Мудрец (12072) 15 лет назад
Было, что работал в течении 2х лет всю ночь, сон был по 3 часа, тогда я засыпал везде где хоть останавливался. Или было грузили вагон металлом в двоем в жару, что к концу дня сводило судорогами и руки и прес и ноги, кровь с носа хлестала кровь от завышения давления перегрузки.