Этот мир изолирован от реального?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FAIRY Просветленный (23574) 15 лет назад
У каждого человека своя реальность. Если вы искренни, то для вас не может быть двух реальностей.
Остальные ответы
el kom Мастер (1107) 15 лет назад
Только твой внутренний мир, и мир грез.
Forger Мудрец (16326) 15 лет назад
надо для начала понять какой же из миров реален.
Tralivali Гуру (2656) 15 лет назад
любой мир в конечном итоге часть реального :))))))))))
. Гуру (4060) 15 лет назад
ничто ни от чего не изолированно просто одно плавно перетикает в другое
lera Мудрец (10852) 15 лет назад
"Главное понять - ложки не существует!!! "
Источник: К/ф "Матрица"
Виталий Буцких Мудрец (10106) 15 лет назад
Нет! Я процитирую Вам оно высказывание, которое я когда-то увидел в книге: В этом высказывании многое сказано:
"…мудрец изрек:
Мир духов рядом, дверь не на запоре,
Но сам ты слеп, и все в тебе мертво.
Умойся в утренней заре, как в море,
Очнись, — вот этот мир, войди в него. "
Все зависит от нашего восприятия, при стандартном нашем режиме жизни, при определенной температуре, при определенном давлении, при определенном сердцебиении мы воспринимаем эту реальность, материальный мир, мы живем в унисон с этим миром, на его частоте, но когда один, или несколько из этих оствляющих меняет свою частоту, волну колебаний, то можно почувствовать другую релаьность, реальность Бога.... или другой Мир, или тот Свет, не важно как называется та реальность... .
kj Мыслитель (6126) 15 лет назад
резервация! эй богу резервация!!!