Что входит в понятие,, санитарное содержание мест общего пользования,,

вера теплякова Ученик (169), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
No name Профи (636) 9 лет назад
Санитарное содержание мест общего пользования (лифты, коридоры, лестницы, стены):
влажное подметание лестничных площадок и маршей:
- нижних 3-х этажей - 5 дней в неделю;
- выше третьего этажа -2 раза в неделю, в домах с лифтами – 1 раз в неделю;
влажное подметание перед загрузочными клапанами мусоропроводов – 5 дней в неделю;
уборка кабин лифтов;
обметание пыли с потолков в местах общего пользования;
мытье лестничных площадок и маршей -1 и 2 этажи – 1 раз в неделю, выше 2 этажа – 1 раз в месяц;
уборка помещений технических этажей;
мытье окон – 2 раза в год;
влажная протирка подоконников, оконных решеток, перил, чердачных лестниц, почтовых ящиков – 1 раз в месяц;
уборка подвалов, чердаков от бытового, строительного и крупногабаритного мусора – 1 раз в два месяца, влажное подметание подвалов, чердаков – 1 раз в месяц;
ШуняИскусственный Интеллект (648560) 9 лет назад
интересно, хоть где-нибудь такое есть ?
No name Профи (636) в душе не чаю) попалсь первая ссылка в гугле. Для точного ответа, нужно смотреть - СНиПы, приказы, правила и тд и то ...