Я грибник. Как правильно распечатать карту, чтобы увидеть тропинки в лесу?

Алексей Жебенёв Ученик (122), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Niemand Искусственный Интеллект (208258) 9 лет назад
Её нужно сначала такую иметь, потом уж печатать. ))) Я считаю, что минимум 1:25000, а то и крупнее должна быть, чтоб тропинки-то. ))
Дмитрий Оракул (79444) 9 лет назад
Я не знал, что грибы растут на тропинках... Ну и как бы да, Ниманд прав - чтоб распечатать карту с тропинками, нужно иметь карту с тропинками, ибо сам принтер их не напечатает.
Dmitry Искусственный Интеллект (596427) 9 лет назад
Взять правильную карту, на которой обозначены тропинки, и распечатать её в достаточно крупном масштабе, чтобы она нормально читалась.

Просматривать и печатать карты удобно через специальную программу для работы с картами - например, Ozi Explorer.