как узнать или отследить скока траффика жрет программа связанная с инетом???

ReDGreeNBoY Мастер (1789), закрыт 15 лет назад
если нет возможности зайти в личный кабинет!на сайте провайдера!!!
Лучший ответ
SV Мудрец (18401) 15 лет назад
Нажми Ctrl+Alt+Del во время работы этой программы. В появившемся меню нажми Быстродействие системы - в таблице слева увидишь запущенные приложения, а справа - напротив каждого - сколько задействовано памяти на его работу.
По трафику - в трее есть иконка монитора. Кликни на нее во время работы этой программы, про которую спрашиваешь и попроси показать свойства. Тебе покажется табличка - внизу 2 окна - получено и отдано. Запомни эти цифры.
Потом прогу отключи и снова тыркай на иконку и заходи в свойства. Цифры будут уже другие. Увидишь - насколько меньше в MB стал трафик.
Остальные ответы
Андрей Мудрец (10116) 15 лет назад
каждая отдельно? фаерволл поставь. там можно кстати запретить отдельным прогам в инет ходить.