М-Агент

Delaina Мастер (1010), закрыт 15 лет назад
У меня М-Агент не отправляет сообщения! Пишет, что "Возможно, данное сообщение не было доставлено" , и сколько бы я не отправляла, не доставляет!!
Лучший ответ
~ЛЛЛ~ Мудрец (11988) 15 лет назад
да глючный зараза стал... .
я перезахочу - иногда помогает.. .
особенно глючит когда с компа на мобилу отправляешь- минут 10 и все -умирает.
Остальные ответы
Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080) 15 лет назад
проверь соединение. и саму программу и виндовс короче на ошибки
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
У меня тоже агент через силу отправляет сообщения потому что он еще новый нужно чтобы он как то разогрелся тогда и будет отправлять сообщения.
Попробуйте попозже отправить сообщение
serjan Гуру (2635) 15 лет назад
нужно переустановить агент