Могу ли я пойти на военную службу по контракту, имея высшее образование?

Александр Хрычев Профи (612), на голосовании 9 лет назад
Образование гуманитарное, какие перспективы открывает высшее образование при прохождении контрактной службы, + -
Голосование за лучший ответ
Александр Юрьевич Знаток (330) 9 лет назад
Да
Александр ЮрьевичЗнаток (330) 9 лет назад
Только надо иметь хорошую физ подготовку
Александр Хрычев Профи (612) В этом то и проблема, давлением страдаю и думал может какая нибудь штабная должность хотя бы или что то в этом роде.
Александр ХрычевПрофи (612) 9 лет назад
А поконкретнее информацию по описанию вопроса можно где то найти?
В К Мыслитель (7245) 9 лет назад
Нет, умные там не нужны...
Шутка...
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 9 лет назад
если у вас была военная кафедра.