Доставка пиццы в Москве на беспилотнике

Чудинов Николай Профи (725), закрыт 9 лет назад
беспилотники курьеры будут доставлять пиццу в Москве. Хотел спросить, вы бы пользовались таким вариантом доставки?
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Маргарита (злющая) Высший разум (110599) 9 лет назад
Каждый день пользуюсь... Только они все равно опаздывают... То за мачту зацепятся, то топливо закончится!
Остальные ответы
Космос Мудрец (14467) 9 лет назад
это не на долго, пока беспилотник падая кому-нить башку не пробьет
Я Умница Искусственный Интеллект (260925) 9 лет назад
стоимость пиццы при этом будет как половина этого пилотника? нет, нам не нужны такие услуги. пусть пиццу привозят студенты, они хоть подработают себе на еду и джинсы
Чудинов НиколайПрофи (725) 9 лет назад
На ленте пишут: На территории технополиса «Москва» на юго-востоке столицы к июню откроется экспериментальная площадка для тестирования беспилотников-курьеров. Об этом рассказал порталу M24.ru генеральный директор Государственного бюджетного учреждения «Центр инновационного развития» Константин Фокин.

«Мы пригласим на площадку производителей коптеров, пользователей, потенциальных покупателей и представителей городских властей. Они смогут тестировать коптеры, чтобы убедиться в их возможностях», — сообщил Фокин.
Я Умница Искусственный Интеллект (260925) я не пойду, спасибо)
сёмга Мудрец (12245) 9 лет назад
Хорошо, но они же в окно не залетают? Значит нужен плоский участок для посадки, который будет трудно найти.
ксюня муравьёва Мудрец (10318) 9 лет назад
думаю идея не айс. а как платить? а как принимать. ну уж фигушки
ЗояМудрец (18791) 9 лет назад
ловить его надо будет по всей Москве со своей пиццей)))