У меня скорость скачивания в торренте 700-1000 кб/c на Speedtest показывает скорость скачивания 10,04 мб/с

Дмитрий Профи (591), на голосовании 9 лет назад
Скорость заявленная провадером 30мб/с что делать? Как увеличить скорость интернета?
Дополнен 9 лет назад
Ну допустим у моего друга такой же тариф на интернет но у него скачивается быстрее. Почему?
Голосование за лучший ответ
Макото Шишио Оракул (52191) 9 лет назад
Сидов нет вот и скорости нет
ДмитрийПрофи (591) 9 лет назад
Каких сидов? В торренте?
Макото Шишио Оракул (52191) обычных тех которые файлы раздают с таких же компов как у тебя
Анна Петровская Оракул (54133) 9 лет назад
это зависит от "раздатчика", если у него маленький канал, то вот такое и будет, плюс зависит от сидов.
ДмитрийПрофи (591) 9 лет назад
У меня на любое скачивание одна и та же скорость!
Эдгар М.™ Мастер (2214) 9 лет назад
10 Мегабит это 1200 кб. Не путайте МБ и Мб
ishib Мастер (1518) 9 лет назад
на спидтесте скорость мегабитах, а торренты скорость в мегабайтах, мегабит в восемь раз меньше мегабайта
ishibМастер (1518) 9 лет назад
у меня например 85-90 мегабит, торренты 10-12 мегабайт
DeNzIl Оракул (96076) 9 лет назад
вы изучите, что такое мегобиты и что такое килобайты

и почитайте как работает торрент и от чего зависит скорость...

провайдер обычно указывает скорость до, но не значит, что всегда ровно указанная скорость...
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314795) 9 лет назад
Скорость, заявленная провайдером, это скорость до его сервера. На торрентах скорость скачивания зависит от числа раздающих и качающщих данный файл.
ДмитрийПрофи (591) 9 лет назад
Ну допустим у моего друга такой же тариф на интернет но у него скачивается быстрее. Почему?