Высота полок для обуви. Кто сталкивался, знает? Интересуют минимальные размеры восоты...

Ольга Мыслитель (7452), закрыт 9 лет назад
Простые полки. Какой высотой сделать?
Под сапоги не нужно! Только сланцы, тапки, кроссовки, зимние кроссовки, туфли, ботинки.
Дополнен 9 лет назад
Высота 7 или 8см. - полка для самой низкой обуви норм.?
Дополнен 9 лет назад
Хочу как можно больше пространства (уже определенного размера) обувного шкафа использовать!
Лучший ответ
Julia Гуру (3182) 9 лет назад
Для хранения обуви в горизонтальном и наклонном положениях глубина полки или сетки должна быть не менее 320 мм. Высота отделения для ботинок, туфель и полуботинок — не менее 150 мм, для сапог — не менее 320 мм. Минимальная ширина — 250 мм.
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247396) 9 лет назад
ну и прикинь какие у вас полуботинки, боты, ботильоны
просто с линеечкой прикинь !!!
ОльгаМыслитель (7452) 9 лет назад
Вот и думаю, вроде даже 8 см. некоторые вполне, не знаю чего боюсь такие узкие делать, вот и спрашиваю!
А чего бояться. Определить сколько полок для какой обуви и, соответственно, какой высоты делать и все.
Элан-ми Оракул (93551) 9 лет назад
18 -20 см вполне поместятся.
ОльгаМыслитель (7452) 9 лет назад
Меня минимально узкие пара полок интересуют...
Ваши размеры то, конечно, вполне!
Хочу как можно плотнее пространство обувницы использовать...
Sonja plenina Просветленный (45208) 9 лет назад
Tak vi smotrite-skolko u vas toi obuvi...Esli 300 par-odno delo,a esli pmenshe-drugoe....A mozet,shkaf luchshe?
ОльгаМыслитель (7452) 9 лет назад
Меня именно высота МИНИМальная интересует... для некоторых пар...
А так высота 11-15см будет, а при съемной полки и до 25см...
Хочу как можно больше пространства (уже определенного) обувного шкафа использовать!
Sonja plenina Просветленный (45208) dlja samoi nikzoi..santimetrov -10,togda tochno ne oshibetes.
Ёрш Искусственный Интеллект (522554) 9 лет назад
Я бы делала не меньше 15 см. Она еще и проветриваться должна.
Raspberryk Просветленный (34684) 9 лет назад
А вы сделайте разные - пару полок 8см, пару 10 - если обувь повыше...
ОльгаМыслитель (7452) 9 лет назад
Вот я и думаю... Ну вот у Вас к примеру, найдётся обувь НЕ выше 8см ?
Raspberryk Просветленный (34684) Да, летние шлепанцы, тапочки, детская обувка.