10 лет назад
от

Вопрос Локи из фильма Тор 2 Царство Тьмы вроде как умер?

тогда почему в Мстителях Эра Альтрона (я читал на википедии) в актёрах числится Том Хиддлстон (он же играл роль Локи) выходит Локи вернётся в Мстителях ЭА

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть официальное потверждение, что Локи сыграет небольшую (скорее всего эпизодическую роль в фильме). Как Капитан Америка в Торе: Царство тьмы.

А вы фильм тор 2 полностью досмотрели?

это как во многих фильмах. губят одного из главных персонажей, а потом воскресают и придумывают историю о том, как ему удалось выжить

Ну так боги же бессмертны...