Как взять обещанный платеж на МТС когда на счету нет денег?

Дмитрий Колмон Ученик (70), закрыт 8 лет назад
Писал все возможные команды На счету минус 20 копеек
А всеравно не могу взять помогите
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269721) 8 лет назад
Услуга Обещанный платеж доступна для подключения при балансе до минус 30 руб.
Есть три способа подключения услуги «Обещанный платеж»:
• наберите на своем мобильном телефоне (или с помощью «Коннект-менеджера») *111*123#вызов;
• воспользуйтесь Личным кабинетом (раздел «Оплата», подраздел «Обещанный платеж»);
• позвоните по номеру 1113.
http://www.spb.mts.ru/mob_connect/services/opportunity/promised_payment/
Остальные ответы
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254242) 8 лет назад
позвоните им 8 800 250 08 90
Дмитрий КолмонУченик (70) 8 лет назад
Не отвечают
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254242) днем обычно долго надо ждать, линии переполнены
Fairy Гуру (3439) 8 лет назад
*105*123# не работает?
Дмитрий КолмонУченик (70) 8 лет назад
Не робит