Кто купал собак в море? Не вредно ли это для них?

Мария Просветленный (31824), закрыт 15 лет назад
Вообще морской воздух для них полезен или нет? В следующем году едем с псинкой на море, думаю купать или нет.
Лучший ответ
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
мы как то смотались на средиземку)

вот гляди)

только не вывози собак в самый сольнцепек, лучше либо рано утром когда еще не шмалит сольнце, либо на закате
Остальные ответы
Лилит Мудрец (13166) 15 лет назад
Я возила овчара в Крым и он там из моря не вылезал. Все замечательно.
Werewolf Знаток (383) 15 лет назад
с какой стати это вредно? даже наоборот! если ее не утопить...
ТаРа Мыслитель (6708) 15 лет назад
Собаке не вредно, но вот купающимся рядом....
Полное счастье))) Просветленный (44872) 15 лет назад
а как же там живут местные собаки? Думаю море так же хорошо собакам как и нам.
Лада Остапчик Мыслитель (6180) 15 лет назад
Морской воздух всем полезен. Купать можно и нужно, только обязательно смывать потом соль, а то раздражение может быть.