правильно ли то что на второй день знакомства парень пишет смс с признанием в любви,как на это реагировать

Hamster Ученик (118), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксю Мастер (1329) 15 лет назад
ну на мой взгляд, это банальный развод!!!
Master Мастер (1253) 15 лет назад
Хочешь большой и чистой любви?
тогда приходи как стемнеет на сеновал

теперь понятнее чего он хочет, реагируй как хочешь это твоя жизнь
кристина пропп Знаток (443) 15 лет назад
не совсем! он должен не писать а в личку тебе об этом сказать! (если он на самом деле тебя так сильно любит) скажи ему что тебе очень приятно, спасибо! но в ответ подобное не пиши!!!
Оксана Мастер (1941) 15 лет назад
Не факт что это развод!!!! Может он и в самом деле влюбился?!?! Мой муж на второй день знакомства признался мне в любви. Я правда ему тогда ни чего не ответила, по тому что не знала сама люблю ли его. Но в итоге мы безумно любим друг друга и у нас растет дочька 2,5 года!!!! ТАк что я надеюсь у тебя тоже самое произойдет!!!!
Енота Профи (707) 15 лет назад
Не реагировать. По какой бы причине он это ни делал (эмоционально незрелый, хочет быстрого секса, просто невменяемый) , к тебе не имеет никакого отношения
Кися Профи (556) 15 лет назад
Ты у него первая... а он очень наивный.