Правильно ли то что на второй день знакомства парень пишет смс с признанием в любви,как на это реагировать

наверно что-то хочет...

Не факт что это развод!!!! Может он и в самом деле влюбился?!?! Мой муж на второй день знакомства признался мне в любви. Я правда ему тогда ни чего не ответила, по тому что не знала сама люблю ли его. Но в итоге мы безумно любим друг друга и у нас растет дочька 2,5 года!!!! ТАк что я надеюсь у тебя тоже самое произойдет!!!!

Ты у него первая... а он очень наивный.

Не реагировать. По какой бы причине он это ни делал (эмоционально незрелый, хочет быстрого секса, просто невменяемый) , к тебе не имеет никакого отношения

не совсем! он должен не писать а в личку тебе об этом сказать! (если он на самом деле тебя так сильно любит) скажи ему что тебе очень приятно, спасибо! но в ответ подобное не пиши!!!